Все новости Костромы
19:20, 23 июня 2015

Девицы хотели жить в свое удовольствие.

Девицы хотели жить в свое удовольствие.

Двух жительниц Шарьи обвинили в ограблении и избиение их знакомой. Как сообщает газета «Ветлужский край», недавно состоялся суд.

Молодая шарьинка, изрядно выпив, пришла к своей приятельнице и потребовала у той деньги. Поняв, что у знакомой дома разжиться ничем не удастся, она подождала несколько дней, а потом силой привезла несчастную жертву в один из магазинов продажи сотовых телефонов. В салоне преступница заставила приятельницу оформить в кредит на себя два мобильных телефона, которые тут же продала продавцу отдела. С вырученными деньгами, а это 12 тысяч рублей, она спокойно удалилась.

Однако деньги у нее кончились быстро, а во вкус такой жизни преступница вошла быстро. Позвав на помощь свою подругу, она решила еще и обокрасть свою жертву. В итоге их «уловом» стал компьютер стоимостью в 11 тысяч рублей. А на следующий день та лишилась и микроволновки.

В итоге делом занялась полиция. На суде обе преступницы заявили, что раскаиваются. Но судья, узнав, что одна ранее судима, а другую постоянно привлекают за хулиганство, назначил каждой по 2,5 года колонии. 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...