Теперь дамам инкриминируют организацию занятия проституцией.
Сотрудница питейного заведения заметила, что некоторые посетительницы бара проводят там время в поисках любителей интима за деньги. Она предложила администратору сауны монетизировать процесс. Если от клиентов банного комплекса поступал запрос на допуслуги, обвиняемая доставляла девушек, которых она нашла среди клиенток.
Выручку делили: половину стоимости часа забирала дама, непосредственно оказывавшая услуги, остальное распределялось между организаторами.
Не все деньги инициатор бизнеса тратили на себя.Они вели учет графика «работы», обеспечивали лечение и решение мелких бытовых вопросов При необходимости девушки легкого поведения могли жить в подсобных помещениях бара.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что материалы в отношении организаторов бизнеса по оказанию интим-услуг направлены в суд.Женщинам грозит до 5 лет лишения свободы.
Фото: K1NEWS.RU












