Все новости Костромы
11:41, 17 марта 2023

Пьяный житель костромского райцентра решил навестить любимую бабушку и попался

Сотрудники Госавтоинспекции в городе Солигаличе Костромской области задержали пьяного водителя. Теперь злоумышленника ждёт уголовная ответственность. Об этом пишут в пресс-службе УМВД России по региону.

На выезде из города дорожные полицейские остановили автомобиль «Ока». Правоохранители уже ранее встречались с данным автомобилем и его владельцем, который лишен водительских прав за пьяную езду.

Выяснилось, что за рулем транспортного средства оказался именно 27-летний нарушитель, причем вновь подшофе. Отпираться мужчина не стал. Дома молодой человек выпил, а потом отправился навестить любимую бабушку в соседнюю деревню. Экспресс-тест показал 1,29 промилле. Злоумышленника задержали и доставили в отдел.

На мужчину составлен административный протокол и возбуждено уголовное дело. Это будет его вторая судимость по аналогичной статье.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...