Все новости Костромы
16:30, 04 апреля 2018

Стоит молодому человеку выпить, как он тут же пускается во все тяжкие.

Пьяный костромич в ходе своих прогулок по заволжскому району нагулял столько проблем, что в отношении него возбудили несколько уголовных дел, сообщает управление МВД по Костромской области.

Впервые скандальные похождения начались осенью прошлого года. В микрорайоне Венеция он публично оскорбил незнакомую женщину и несколько раз ударил ее палкой. После этого дебошир сел в свою машину и уехал. Но костромича задержали сотрудники ГИБДД. Тогда в отношении него возбудили уголовные дела за хулиганство,  угрозу убийством и повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Позже он решил устроить с пьяной компанией банкет в квартире своей знакомой, только вот хозяйка дома гостям оказалась не рада. Когда перед разгоряченными алкоголем мужчинами закрыли дверь, они вломились в жилище костромички через балкон. Она вновь приняла их негостеприимено, из-за чего лишилась ювелирных украшений, телефона и двух бутылок алкоголя. После этого вся компания «загрузилась» в машину и скрылась.

Но спокойно они доехали только до Пантусовского поста, где их пытались остановить правоохранители. Водитель дал по газам и попытался скрыться. Погоня закончилась на повороте в Черноречье, когда машина вылетела с дороги и врезалась в кирпичную стену.

Добавилось еще одно уголовное дело – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Вина костромича во всех эти преступлениях доказана, и материалы дела направлены в суд.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...