Все новости Костромы
08:20, 20 декабря 2016

Парень вытащил из ее сумочки дорогой телефон.

Костромские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж в ночном клубе, сообщает УМВД России по Костромской области.
С заявлением о пропаже дорогостоящего телефона и денег в дежурную часть  обратилась 25-летняя девушка.  На место происшествия тут же выехали полицейские.

Посетительница ночного клуба рассказала, что обнаружила пропажу, когда стала собираться домой. В первую очередь оперативники проверили компанию, в которой костромичка проводила время.

Как выяснилось, один из знакомых девушки искал деньги и драгоценности в сумке подруги, пока та зажигала на танцполе. Самое интересное, что все это он проделал на глазах других посетителей, которые даже сделали ему замечание.

Позже полицейским костромич признался, что на «подвиги» его толкнула изрядная доза употребленного алкоголя. Известно, что по факту грабежа возбудили уголовное дело. Проводится расследование.

 

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...