Все новости Костромы
16:00, 08 января 2022

Пьяный костромич не смог сбежать от полицейских

В Нерехте поймали пьяного водителя-рецидивиста, сообщает областное УМВД.

Сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль «Вольво», который выбивался из общего потока слишком медленной скоростью передвижения. Затем возникла неожиданная проблема — транспортное средство не смогло проехать через арку дома. Дорожные полицейские встретили подозрительного водителя с другой стороны здания. Увидев патрульный экипаж, мужчина попытался выехать обратным ходом и скрыться, но в итоге врезался в столб.

Нарушителем оказался 32-летний местный житель, ранее уже судимый за пьяную езду. Далее выяснилось, что у мужчины отсутствует страховое свидетельство на автомобиль и водительское удостоверение. Кроме того, госавтоинспекторы почувствовали исходящий от него запах спиртного и предложили пройти проверку. Водитель отказался и перестал разговаривать с полицейскими.

На данный момент возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...