Все новости Костромы
17:25, 03 июля 2013

Мужчина занимался нелегальным бизнесом.

Мужчина занимался нелегальным бизнесом.

В Костромской области завели уголовное дело на предпринимателя, сообщает УМВД России по Костромской области.

Начиная с 2009 года, индивидуальный предприниматель сообщал в налоговую инспекцию заведомо ложные сведения о своих доходах. В декларации мужчина указывал незначительную сумму, которая не имела ничего общего с его реальными доходами. Соответственно, и сами налоги были незначительными. За 3 года мужчина скрыл от государства более трех с половиной миллионов рублей.

В ходе расследования выяснилось, что и бизнесом мужчина занимался с многочисленными нарушениями закона. Прибыль он получал от продажи зерна для одной из областных птицефабрик. К каждой партии зерна прилагались сертификаты соответствия, которые оказались фальшивыми. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...