Все новости Костромы
14:20, 09 января 2020

Мужчина утверждает, что оружие нашел на улице.

Уголовное дело против дебошира, обстрелявшего один из костромских автосервисов, направлено в суд — сообщает региональное УМВД. Это случилось весной 2019 года.

В тот день мужчина был пьян, и ему показалось, что по тротуару рядом с его домом шумно проехал мотоциклист и скрылся на территории автосервиса. Дебошир решил наказать «нахала». С  претензиями он обратился к местным работникам. После словесной перепалки мужчина сходил домой за обрезом и вновь вернулся к своим «обидчикам». Поскольку последние открывать ворота автосервиса категорически отказались, он «влепил» заряд в металлическую дверь, произвел еще несколько выстрелов в воздух и пошел домой.

Полицейские установили личность хулигана и провели у него дома обыск. Задерживали нарушителя сотрудники Росгвардии. 

Оказалось, что 40-летний задержанный хранил в квартире гранату, 2 пистолета, обрез ружья, винтовку, наручники и патроны. На вопрос, откуда все это добро, подозреваемый ответил, что  нашел на улице. 

В итоге свою вину костромич признал. Уголовное дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...