Все новости Костромы
08:15, 08 июня 2020

Вместо продолжения банкета мужчинам пришлось давать объяснения в полиции.

В Костромской области на трех водителей завели уголовные дела за езду в пьяном виде – сообщает региональное управление МВД России.

57-летний житель Судиславля после ночного застолья поехал в магазин за добавкой. Но через два квартала его остановили сотрудники ДПС для проверки документов.

В Островском районе 42-летний мужчина после распития крепкого алкоголя решил поехать к своему родственнику. Уже за первым поворотом от дома он столкнулся с сотрудниками полиции.

Подобный сценарий повторил житель Шарьи со своей женой. После совместной пьянки они поехали за новой дозой горячительного. Правоохранителей они встретили на обратном пути.

Все трое уже раньше имели проблемы с законом за аналогичное нарушение и были лишены прав. Против нерадивых водителей завели уголовные дела. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...