Служительница Фемиды испугалась за свою жизнь.

Служительница Фемиды испугалась за свою жизнь.

Судебные приставы спасли судью из Буя от агрессивного местного жителя. Как сообщает УФССП России по Костромской области, инцидент произошел прошлой осенью в зале суда.

Судья читала приговор по делу мужчины, которого обвиняли в незаконном производстве и сбыте наркотических средств. Услышав приговор, родственник преступника с воплем: «Убью» бросился на судью.

Отбить испугавшуюся женщину от свирепого родственника удалось двум служебным приставам, которые вывели его из зала. Позже против него возбудили дело об угрозе убийством.

Суд оштрафовал агрессивного буевлянина на 110 тысяч рублей. Впрочем, сам мужчина не согласен с тем, что за свой поступок он должен платить такие деньги. Сейчас правильность приговора проверяют в областной прокуратуре. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...