Все новости Костромы
15:40, 29 августа 2014

Полицейские разыскивают светло-бежевые Жигули четырнадцатой модели.

Полицейские разыскивают светло-бежевые Жигули четырнадцатой модели.

Преступники вчера похитили у инкассаторов более 10 миллионов рублей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, нападение на инкассаторов произошло вчера около 11.20 часов. Неизвестные напали на двух сотрудников ЧОП у здания «Конфидэнс Банка».

Сейчас полицейские направили все силы на поиски светло-бежевых «Жигулей» четырнадцатой модели. По всему городу дежурят инспекторы ГИБДД.

«Мы просим всех костромичей, которые имеют в машине видеорегистратор, и примерно в 11.20-11.30 проезжали по проспекту Мира, посмотреть, не зафиксирована ли на видео Жигули» четырнадцатой модели светло-бежевого или серебряного цвета с тремя мужчинами. На лицах у них могли быть медицинские повязки», — обратились за помощью к горожанам в УМВД.

Но пока костромичи в полицию не обращались. Всех, кто располагает какой-то информацией, просят обратиться по телефону 02.

Сегодня утром подобное преступление произошло в городе Ярославль. Как и у костромских преступников, у ярославских грабителей на лицах были медицинские маски. Кроме того, они были в оранжевых рабочих жилетах. По некоторым данным, двое парней и девушка приехали на темной «десятке». У инкассаторов они похитили более 15 миллионов рублей. Ярославская полиция также обратилась к местным жителям за помощью в поиске автомобиля.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...