Все новости Костромы
15:35, 27 августа 2013

По дороге в Чухлому они угнали два мопеда.

По дороге в Чухлому они угнали два мопеда.

Костромские полицейские задержали группу подростков, воровавших мопеды, сообщает УМВД России по Костромской области.

Известно, что подростки регулярно сбегали из интерната. 22 августа, сбежав в очередной раз, они решили добраться домой с комфортом.

Путь до Чухломы, где жил дед одного из беглецов, они разделили на два участка. В Галич добрались на попутках, а затем стали искать транспорт для следующего переезда. В сарае одного из домов подростки обнаружили мопед. На нем они доехали до Чухломского района. Правда, на полпути молодые люди поняли, что вдвоем на нем ехать неудобно и начали искать другой транспорт.

Сначала предприняли попытку угнать машину, но у них это не получилось, так как в автомобиле не было аккумулятора. Тогда они украли еще один мопед.

Утром владельцы обнаружили пропажу транспорта и сразу обратились в полицию.

Сейчас молодых людей вернули в интернат.

Последние новости рубрики

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...