Все новости Костромы
19:20, 25 июня 2015

Мужчина воровал из садов много раз.

Мужчина воровал из садов много раз.

Владелица садового домика не смогла удержать пойманного ей на месте преступления мужчину. Как сообщает УМВД России по Костромской области, происшествие произошло вчера утром.

«Женщина позвонила в дежурную часть и сообщила, что на своем приусадебном участке в садовом кооперативе она задержала “домушника”», – рассказали в полиции.

Однако тот смог вырваться и убежать. Как отметили в УМВД, удержать вора дачница не смогла «в силу разницы в возрасте и весе». Сколько конкретно весил мужчина, и сколько – владелица домика, в полиции не уточнили.

Женщина смогла запомнить вора, и по описанию полицейские предположили, что виновником мог быть ранее судимый за аналогичные преступления, но освобожденный от наказания по амнистии 35-летний мужчина. Полицейским злоумышленник был хорошо знаком.

Задержали мужчину в квартире. Он во всем сознался. Кроме того, в ходе обыска в квартире полицейские обнаружили еще несколько вещей, которые могли быть похищены мужчиной из садовых домиков.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...