Все новости Костромы
11:15, 17 октября 2013

Мужчина отправится в колонию.

Мужчина отправится в колонию.

Суд вынес приговор дежурному по разбору с доставленными и задержанными дежурной части УМВД России по городу Костроме, которого обвиняли в издевательстве над задержанными. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, в ночь с 26 на 27 октября 2012 обвиняемый прямо на рабочем месте избил троих задержанных.

«Обвиняемый умышленно нанес удары руками и ногами по различным частям тела двум мужчинам, а также ударил женщину металлическим ключом по голове», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Суд признал сотрудника полиции виновным, назначив наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Таким образом, полицейскому не удалось отделаться условным сроком, как это было со многими его коллегами, которых судили в регионе в этом году. Полицейского арестовали в зале суда.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...