Все новости Костромы
13:40, 02 апреля 2013

Интересное дело рассмотрит костромской суд.

Интересное дело рассмотрит костромской суд.

Костромской полицейский обокрал гастарбайтера и теперь предстанет перед судом. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, по версии следствия, сотрудник ППС во время дежурства задержал гражданина Узбекистана за мелкое хулиганство. Он потребовал мигранта пройти в помещение охраны автовокзала Костромы для дальнейшего разбирательства, где посадил его в камеру для доставленных лиц. После этого в помещение охраны пришел брат задержанного, у которого полицейский потребовал предъявить документы, а затем также поместил его в камеру. В паспорте одного из мужчин обвиняемый обнаружил деньги в сумме 11 тысяч рублей и 8 тысяч узбекских сум, которые он и похитил.

К несчастью полицейского, оба мигранта находились на территории региона официально и были здесь оформлены на работу. Поэтому, обнаружив пропажу денег, они обратились в отдел собственной безопасности полиции. Полицейский после расследования был уволен, а сейчас у него появится еще и судимость.

Последние новости рубрики

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...