Все новости Костромы
14:30, 25 августа 2022

Полицейские задержали костромича на незаконном задании

В костромском райцентре задержали подозреваемого в незаконном распространении крупной партии запрещенных веществ, об этом сообщили в УМВД России по Костромской области.

В городе Нерехте правоохранителям поступила информация о том, что молодой человек устроился закладчиком в нелегальный интернет-магазин. 19-летний нерехтчанин распространял запрещенные вещества на территории города.

Полицейские задержали злоумышленника, когда тот подыскивал новое место для организации тайника. На допросе костромич все отрицал. Однако при нем была обнаружена информация об уже сделанных закладках. Всего ему удалось оборудовать 13 тайников.

Под грузом улик злоумышленник сознался в своих деяниях. Кроме того, он сам принимает запрещенные вещества. И на работу устроился для того, чтобы подкопить денег на новую дозу.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...