«Nike» оказался поддельным.

«Nike» оказался поддельным.

Костромские полицейские изъяли в Нерехте более 100 предметов поддельной спортивной одежды, сообщает пресс-служба регионального УМВД. У местного предпринимателя не было лицензионного соглашения с правообладателем.

Одеждой под маркой известного бренда бизнесмен торговал в одном из магазинов Нерехты. Поскольку никаких документов предъявить полицейским мужчина не смог, все вещи на сумму более 260 тысяч рублей пришлось изъять.

Как нам удалось узнать, нерехтчанин торговал поддельной одеждой фирмы «Nike».

В отношении предпринимателя сейчас проводится проверка, решается вопрос о его привлечении к административной ответственности. За несоблюдения закона мужчине могут назначить штраф 10 тысяч рублей с конфискацией имущества.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...