Главная » Криминал » Полицейские отобрали у костромича моющие средства
Все новости Костромы
16:30, 30 марта 2017

За сутки полицейские раскрыли 4 грабежа.

В Костромской области полицейские за сутки раскрыли 4 грабежа, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Так, в областном центре мужчина днем похитил из продуктового магазина в центре города алкоголь. Поймать его удалось благодаря записи с камер видеонаблюдения. Воришкой оказался ранее судимый 35-летний костромич.

В Буе охранники магазина задержали еще одного вороватого мужчину, который тоже пытался вынести спиртное из магазина. Его передали полицейским, которые, возбудили в отношении мужчины уголовное дело.

А еще один костромич решил не платить за бытовую химию в магазине. Моющие средства 30-летний мужчина попытался вынести из сетевого супермаркета в Юбилейном. Задержать его в торговом зале не успели, но уже спустя несколько минут его поймали полицейские.

Другие новости Костромы

12:50, 31 марта 2017
Следователи говорят: все произошло по обоюдному согласию.
11:45, 30 марта 2017
Женщине «отстегивали» процент от товарооборота за месяц.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...