Все новости Костромы
12:30, 15 сентября 2021

21-летнего костромича обвиняют в смертельном ДТП, сообщает областное УМВД.

29 мая этого года молодой человек употреблял алкоголь вместе с друзьями. Затем, после нескольких отказов в просьбе покататься на новой машине одного из собутыльников, злоумышленник решился на преступление.

Дождавшись, пока приятель уснет, парень тайно забрал ключи от автомобиля “ВАЗ 2107” и предложил компании поехать купаться на реку.

Никого не смутили нетрезвое состояние водителя и отсутствие у него прав, поэтому группа дружно согласилась. Привела эта идея к трагедии. На Красносельской трассе в районе деревни Куликово транспортное средство на скорости 100 километров в час вылетело в кювет и перевернулось.

Погибли двое — пассажиры 20 и 22 лет. Водитель, 15-летняя девочка и еще один пассажир получили травмы и синяки.

На безрассудного костромича завели два уголовных дела: за угон и нарушение ПДД в состоянии опьянения со смертельным исходом. На данный момент материалы направлены в суд.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...