Все новости Костромы
12:20, 16 сентября 2020

В Костромской области может находиться подозреваемый в убийстве двух девочек 8 и 13 лет. Трагедия произошла накануне в городе Рыбинске Ярославской области – сообщает K1NEWS.RU. По информации портала 76.ru, тела девочек с ножевыми ранениями  обнаружила их мать, когда вернулась с работы.

Выяснилось, что мама вместе с детьми переехала к жителю Рыбинска из Омска после романа по переписке. По версии следствия, когда женщины не было дома около полутора суток, сожитель заподозрил ее в измене и решил «отыграться» на ее дочках.

Теперь правоохранительные органы разыскивают 41-летнего Виталия Молчанова. Однако пока безуспешно. Для того, чтобы скрыться от правосудия, подозреваемый мог сбежать в другой регион, в том числе и в Костромскую область.

Его приметы: на вид 40 лет, среднего роста. Был одет в костюм спецодежды красного цвета и кепку темного цвета. Может ездить на белом велосипеде.

Всех, кто знает о его местонахождении, просят сообщить в отделение полиции города Рыбинска:  8 (4855) 242-634.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...