Все новости Костромы
10:10, 05 февраля 2021

На одном из предприятий Буя «мыши» утащили более 170 тысяч рублей – сообщает региональное управление МВД. Пропажу денег на грызунов списала 28-летняя девушка, которая работала бухгалтером.

Выяснилось, что девушка не вела бухгалтерскую документацию, пользуясь тем, что из-за пандемии отменили ревизионные проверки. Так она смогла присвоить себе крупную сумму.

Во время проверки сотрудники экономической безопасности полиции Буйского района обнаружили пропажу. Когда версия девушки об огромных мышах, которые якобы погрызли денежные купюры, провалилась, она призналась, что пошла на преступление из-за нехватки средств на погашение просроченных кредитов. Поэтому банки отказали ей в новом займе.

Против злоумышленницы завели уголовное дело.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...