Все новости Костромы
19:00, 01 февраля 2019

Так мужчина решил расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Полицейские Кадыйского района «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне машины и краже денег, сообщает управление МВД по Костромской области

О пропаже заявил житель Кировской области, который приехал в наш регион заработать на заготовке древесины. 30 января после смены он прибыл в деревню, где ночевали нескольких бригад. Мужчина выпил с одним из коллег и уснул, а утром не нашел у себя 9 тысяч рублей и машину за окном. 

Оказалось, что его собутыльник после застолья решил поехать в родную деревню на дискотеку. Деньги на алкоголь и транспорт он взял у коллеги без спроса. А по пути въехал в сугроб и бросил машину на трассе. 

В отношении подозреваемого возбуждено 2 уголовных дела

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...