Все новости Костромы
13:30, 25 августа 2017

Костромичу придется ответить за свою неуравновешенность.

В суд направили уголовное дело в отношении 70-летнего костромича, который напугал водителя на Нижней Дебре, угрожал ему и размахивал ножом, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Днем 2 августа пенсионер ехал на вишневой «Ниве» по Нижней Дебре, и ему не понравилось, как один из водителей ведет себя. Дедушке, судя по всему, показалось, что его подрезали.

Церемоний пенсионер разводить не стал, он взял в руки нож  и пошел к машине своего «обидчика». Сначала он просовывал нож в окно со стороны пассажира, нецензурно выражался и угрожал ему, потом то же самое он проделал с водителем.

Он, видимо, решил, что мы его подрезали. Его лицо нужно было видеть в живую! Он бы полоснул. Он был просто неадекватен, — рассказывает Артём, который находился в машине.

Мужчины опасались за свою жизнь, происходящее они засняли на видео, которое потом направили в полицию.

В ходе предварительного следствия пенсионер признал свою вину, а поведение объяснил тем, что он на тот момент уже около часа простоял в пробке и очень нервничал.

Теперь из-за своих нервов он может угодить в тюрьму на два года.

 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...