Все новости Костромы
10:30, 05 марта 2013

Громкое дело завершилось приговором.

Громкое дело завершилось приговором.

Суд вынес приговор 61-летнему жителю Шарьи, которого обвиняли в убийстве жены, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Как мы уже сообщали, в октябре в Шарьинской районной больнице произошло страшное убийство. Мужчина-пенсионер зарезал свою жену, которая проходила там лечение в кардиологическом отделении.

Сам мужчина также лежал в больнице с травмой плеча. В коридоре больницы он стал обвинять юную жену в неверности. Обидевшаяся девушка убежала к себе в палату. Разъяренный муж вернулся в палату, схватил охотничий нож и бросился в палату жены. Там в присутствии трех пациенток он набросился на супругу и 22 раза ударил ее ножом в грудь. Девушка скончалась на месте.

Как рассказывали местные жители, сам брак можно назвать странным. Предположительно, он был заключен на условиях того, что девушка ухаживает за 61-летним пенсионером, а потом наследует его квартиру.

Вероятно, потом 61-летний муж начал смотреть на семейные отношения по-другому, что и вызвало конфликт.

Суд приговорил 61-летнего мужчину к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...