Все новости Костромы
10:35, 29 августа 2012

Своей жертве он запрещал общаться с друзьями и выходить из дома.

Своей жертве он запрещал общаться с друзьями и выходить из дома.

В ближайшее время в суд отправится уголовное дело против 66-летнего костромича, которого обвиняют в изнасиловании своей падчерицы и избиении девочки, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. По версии следствия, в 2009 году пьяный мужчина, воспользовавшись отсутствием в квартире своей сожительницы, изнасиловал ее 11-летнюю дочь. Насильственные сексуальные действия продолжались в течение 2,5 лет. Девочка, запуганная мужчиной, боялась рассказать об этом матери.

На этом мужчина не успокоился – боясь разоблачения, он запретил падчерице надолго выходить из дома и общаться с ровесниками. Между школьницей и отчимом регулярно вспыхивали ссоры, в ходе которых он избивал ее молотком, палкой и клюшкой. А в ноябре 2011 года, когда его сожительница заступилась за свою дочь, мужчина схватил нож и стал угрожать убийством и ей.

Пенсионеру предъявлено обвинение по трем статьям, ему может грозить до 20 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...