Все новости Костромы
15:40, 08 октября 2018

Его обвиняют в краже одежды.

В Шарье поймали вора, который вынес из дома местного жителя дорогую одежду. Волком в овечьей шкуре оказался друг пострадавшего, сообщает управление МВД по Костромской области.

Молодой человек обратился в полицию с просьбой найти того, кто украл из его дома дорогостоящую одежду. Сам шарьинец первым делом заподозрил в краже своего знакомого, о чем и рассказал правоохранителям.

Полицейские выяснили, что подозреваемый в день кражи возвращался домой из бара и был пьян. По дороге он упал в сточную яму и сильно испачкался. В поисках чистой одежды он отправился домой к другу. Дверь была открыта, он спокойно зашел в жилище и переоделся.

Чтобы скрыть преступление, вещи вор продал на следующий день. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...