Все новости Костромы
20:00, 18 сентября 2017

Теперь точно известно: причиной пожара был поджог.

В Костромском районе правоохранители выясняли причины пожара на одной из пилорам. Он произошел еще в середине августа. Выяснилось, что бывший сотрудник предприятия устроил поджог, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Сотрудники полиции выяснили, что кто-то специально поджег производство, которое на тот момент не функционировало, и начали искать поджигателя. Им оказался 40-летний мужчина, который раньше работал на пилораме. Он уволился из-за разногласий по зарплате.

После увольнения он пришел на предприятие, чтобы забрать вещи и потребовать от начальника выплатить недостающую сумму, но узнал, что пилорама закрылась. План мести в его голове родился моментально, мужчина бросил горящую спичку в опилки, и ушел только когда пламя разгорелось.

В отношении поджигателя возбудили уголовное дело, проводится расследование.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...