Все новости Костромы
15:25, 02 декабря 2013

Мужчина бил ребенка по любому поводу.

Мужчина бил ребенка по любому поводу.

Отчима обвинили в избиении своего пасынка. Как сообщает областная прокуратура, осужденный систематически избивал ребенка. Мальчика собирались отдать в кадетскую школу, и готовили его к сдаче нормативов по физической подготовке. Когда у мальчика не получалось выполнять физические упражнения, отчим жестоко избивал его.

Как рассказали в прокуратуре, он бил пасынка и за то, что подросток купил в магазине не ту курицу и за то, что не показал после ужина пустую тарелку. Педагоги школы заметили синяки на теле ребенка и вызвали сотрудников полиции.

Сам осужденный объяснил свои действия «воспитательными целями».

Приговором Свердловского суда мужчина признан виновным в совершении преступления. Суд приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года.

Кстати, его супруга, которая находится в положении, не настаивала на строгом наказании.

Мальчик сейчас изъят из семьи, и проживает с родным отцом.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...