Все новости Костромы
10:40, 18 октября 2019

За зверскую расправу над девушкой суд назначил убийце 8 лет тюрьмы.

Костромич, жестоко убивший бывшую жену из-за ревности, услышал приговор в суде – сообщает областная прокуратура. Напомним: в июле этого года в гости к костромичке пришел бывший муж. В это время дома находился и их маленький ребенок.

В какой-то момент между экс-супругами произошел конфликт. 26-летний молодой человек посчитал, что девушка не имеет права на личную жизнь и выступил против ее нового бой-френда.

В пылу ссоры мужчина нанес девушке 25 ударов ножом в присутствии годовалой дочери. Потерпевшая пыталась защититься, но умерла от потери крови на месте.

В судебном заседании молодой человек признал вину, но отказался от дачи показаний. В итоге ему назначили 8 лет колонии строгого режима. Приговор в силу еще не вступил. Ребенок передан под опеку близким родственникам погибшей.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...