Все новости Костромы
16:30, 20 января 2014

Клуб работал в районе площади Октябрьской.

Клуб работал в районе площади Октябрьской.

Костромские полицейские закрыли очередной игровой клуб, сообщает УМВД России по Костромской области. Азартное заведение находилось в офисном здании на площади Октябрьской.

Владелец этого клуба своей специфической деятельности не стеснялся. Двери для гостей заведения были постоянно открыты, а на входе не было ни охранников, ни металлических заграждений.

В момент проведения операции внутри клуба находилось 20 автоматов, за каждым из которых сидел игрок. Администратор заведения не смогла пояснить оперативникам, на основании чего в центре Костромы работает азартный клуб, и вызвала представителя владельца. Мужчина, оказавшийся юристом подпольной фирмы, тоже не дал внятных объяснений.

Сейчас по факту организации незаконной игровой деятельности возбуждено административное дело, решается вопрос о привлечении к ответственности владельца клуба. Кстати, в прошлом году к подобной ответственности было привлечено 9 юридических лиц, 3 индивидуальных предпринимателя и 12 физических лиц. Общая сумма наложенных штрафов составила более 900 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

13:07, 30 апреля 2024

Школьник отправился на уроки на велосипеде, однако в спешке забыл его пристегнуть противоугонным тросом. После занятий на месте двухколесного транспорта…

11:39, 30 апреля 2024

Первый пострадавший заявил в полицию в январе прошлого года. Мужчина купил на популярном сайте объявлений эхолот, но после оплаты посылку…

15:48, 28 апреля 2024

Жительница областного центра 9 марта потеряла телефон и узнала об этом, когда кто-то вышел под ее именем в соцсеть. Проверив…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...