Все новости Костромы
11:40, 02 сентября 2014

Сегодня решается вопрос об его аресте.

Сегодня решается вопрос об его аресте.

Нерехтчанин убил жену брата возле своего дома, сообщают корреспонденту портала K1NEWS.RU в следственном комитете Костромской области. Как выяснилось, женщина ему не нравилась давно.

Два брата жили на окраине Нерехты в частном двухквартирном доме. В одной его части жил младший брат с женой, в другой – старший-инвалид с парализованным отцом. За больным пожилым мужчиной ухаживали младший брат с супругой. Но старшему это почему-то не нравилось, поэтому с родственниками он постоянно ссорился. К тому же он претендовал на пенсию главы семейства. Но сам о нем заботиться не хотел.

В пятницу, 29 августа, женщина снова пошла к свекру, чтобы оказать ему необходимую помощь. Но во дворе ее ждал брат мужа с очередными оскорблениями.

«В ходе ссоры 56-летний мужчина несколько раз ударил родственницу по голове тяжелым тупым предметом, отчего она скончалась на месте», — сообщил корреспонденту K1NEWS.RU и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Костромской области Андрей ГУСЕВ.

Орудие убийства до сих пор так и не нашли.

В это время мимо их дома проезжали соседи, которые и нашли тело своей знакомой. Подозреваемого нерехтчанина отправили в изолятор временного содержания. В ходе допросов вину он так и не признал.

Сегодня решается вопрос об его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...