Все новости Костромы
11:25, 20 ноября 2013

В суде мужчина всячески пытался оправдаться.

В суде мужчина всячески пытался оправдаться.

Галичанин ответит за изнасилование своей знакомой. Как сообщает областная прокуратура, в тот вечер мужчина вместе со своей знакомой распивал спиртное в ее квартире.

Очевидно, после выпитого мужчине захотелось любви, и он решил изнасиловать свою подругу. Мужчина сильно избил жертву, накрыл ей лицо подушкой и пообещал убить, если она не перестанет кричать. Женщина, испугавшись угроз, перестала сопротивляться, и он ее изнасиловал.

В суде галичанин свою вину не признал, пояснив, что женщина вступила с ним в близость добровольно. А избил он ее позже потому, что она его оскорбляла. Однако в ходе судебного заседания факт изнасилования был доказан полностью.

Суд назначил мужчине наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...