Все новости Костромы
10:45, 01 марта 2017

Он попал в её квартиру через окно и украл ценные вещи.

Полицейские по горячим следам поймали парня, который обворовал квартиру, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Костромичка вернулась домой и поняла, что пропали музыкальный центр и коробки с ампулами ботокса. О случившемся она сообщила в полицию. Полицейские сравнили следы, оставленные на месте преступления, с имеющейся картотекой, и сразу поняли, кто обворовал женщину.

Вором оказался 27-летний наркоман. Его уже дважды судили за кражи. Парня увезли в райотдел, где он во всем и признался. В квартиру, расположенную на цокольном этаже, парень проник через окно. Оказавшись в помещении, он забрал все, что ему показалось особенно ценным. Ботокс же он рассмотрел как дорогостоящее лекарство, которое можно выгодно продать.

Добычу костромич спрятал в укромном месте. Только вот вспомнить, где она находится, так и не смог, поскольку в тот момент находился «под кайфом».

В отношении парня возбудили уголовное дело. Проводится расследование. 

Последние новости рубрики

14:55, 27 апреля 2024

После обыска у него выяснилось, что 59-летний мужчина из Межевского района свой незаконный арсенал совсем не скрывал. Ружье, к примеру,…

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...