Все новости Костромы
09:23, 22 августа 2012

Истерзанную женщину обнаружили в одном из дворов Костромы.

Истерзанную женщину обнаружили в одном из дворов Костромы.

Вчера во дворе дома на улице Комсомольской обнаружили тело убитой женщины, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. У нее было перерезано горло. Полиции «по горячим следам» удалось задержать подозреваемого в совершении страшного убийства.

По версии следствия, 34-летний житель Ивановской области ночью 21 августа распивал спиртные напитки со своим знакомым в его квартире. Выйдя на улицу, они познакомились с 46-летней костромичкой, с которой продолжили употреблять спиртное.

Позднее 34-летний мужчина и его новая знакомая зашли во двор одного из домов на улице Комсомольской, где между ними возникла ссора. В ходе конфликта мужчина набросился на жертву и ударил ее ножом в шею.

Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...