Все новости Костромы
16:35, 21 февраля 2023

На те же грабли: костромич отправится в колонию за пьяное вождение

Житель города Костромы отправится в колонию. Мужчина подшофе решил покататься по ночному областному центру, но его планы изменили госавтоинспекторы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.

Инцидент произошёл 11 июля прошлого года. Обвиняемый выехал на автомобиле, который зарегистрирован на его мать, чтобы покататься по ночному городу. Мужчину остановили сотрудники дорожной полиции. Медицинское освидетельствование показало, что злоумышленник пьян.

Ранее, в 2019 и 2021 годах, костромич дважды был судим за нетрезвое вождение. Судимости не погашены, поэтому на него было возбуждено уголовное дело.

Суд решил наказать злоумышленника. Мужчина на три месяца отправится в колонию-поселение. Также пять лет он не сможет заниматься деятельностью, которая связана с управлением транспортным средством.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...