Все новости Костромы
12:25, 12 октября 2012

Попытка добраться до столицы с запасом наркотика не увенчалась успехом.

Попытка добраться до столицы с запасом наркотика не увенчалась успехом.

В ходе проведения операции «Мак–2012» костромские наркополицейские получили информацию о том, что мужчина- потребитель наркотических средств, занимается и их сбытом,

сообщает служба новостей «Русского радио»-Кострома» со ссылкой на УФСКН России по Костромской области

. Когда эта информация подтвердилась, за ним установили наблюдение. Задержали наркодилера на посту ГИБДД в тот момент, когда он направлялся из своего районного центра в Москву, при нем обнаружили более 20 доз наркотика, а в ходе дальнейшего обыска по месту его жительства изъяли еще более полутора килограммов конопли. На допросе мужчина рассказал, что все наркосодержащие растения он вырастил на заброшенных сельскохозяйственных землях исключительно для личного потребления.

«У оперативников есть все основания сомневаться в правдивости его слов», — комментируют в УФСКН России по Костромской области.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, ведется следствие.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...