Все новости Костромы
12:35, 19 августа 2015

19-летнюю девушку нашли мертвой в лесу.

19-летнюю девушку нашли мертвой в лесу.

Суд вынес приговор 26-летнему шарьинцу, который убил свою любовницу. Как рассказала корреспонденту портала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, мужчина частично признал вину.

Как нам удалось узнать, 4 сентября прошлого года 19-летняя девушка отмечала свой день рождения. Всех гостей, в том числе и своего возлюбленного, она позвала на шашлыки на природу. Молодой человек посидел немного с компанией и ушел домой, где его ждали жена и ребенок.

Но молоденькая шарьинка мечтала, чтобы ее любимый ушел из семьи и жил с ней. Она постоянно рассказывала подружкам интимные подробности их встреч. При этом сам он жену с ребенком бросать не собирался.

На следующий день девушка позвонила парню и предложила ему встретиться в лесу у соседней деревни. На свидании она стала шантажировать любимого – пригрозила, что если он не бросит семью ради нее, она расскажет всем об их интимных отношениях.

После этих слов парень вскипел, набросился на девушку и задушил ее, а потом убежал домой.

Обожженное тело девушки через два дня нашли грибники. Откуда взялись ожоги, молодой человек объяснить не смог. Он сказал, что все произошло очень быстро и половины произошедшего он просто не помнит.

Приговором суда шарьинцу назначили 9,5 лет лишения свободы в колонии строго режима.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...