Все новости Костромы
10:50, 09 июля 2013

Суд приговорил его к 4 годам лишения свободы..

Суд приговорил его к 4 годам лишения свободы.

44-летнего жителя Островского обвинили в неоднократном изнасиловании престарелой женщины, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

Следствием и судом установлено, что в течение этого и прошлого года мужчина систематически насиловал престарелую женщину, живущую в соседней квартире. Мужчина всегда был пьян. Он беспрепятственно приходил к пенсионерке ночью, так как женщина не закрывала дверь, и совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Так продолжалось, пока о происходящем не узнала родственница пенсионерки. Мужчина пришел, когда она была в квартире бабушки.

Как пояснил свои действия сам мужчина, пенсионерка напомнила ему его гражданскую жену, которая совсем недавно умерла.

Суд назначил мужчине наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Последние новости рубрики

13:07, 30 апреля 2024

Школьник отправился на уроки на велосипеде, однако в спешке забыл его пристегнуть противоугонным тросом. После занятий на месте двухколесного транспорта…

11:39, 30 апреля 2024

Первый пострадавший заявил в полицию в январе прошлого года. Мужчина купил на популярном сайте объявлений эхолот, но после оплаты посылку…

15:48, 28 апреля 2024

Жительница областного центра 9 марта потеряла телефон и узнала об этом, когда кто-то вышел под ее именем в соцсеть. Проверив…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...