Его жертвами стали 14-летняя и 15-летняя девочки.
Его жертвами стали 14-летняя и 15-летняя девочки.
49-летнего костромича будут судить за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.
В ходе следствия установлено, что с 2010 по 2012 год мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней и 15-летней девочек, а в марте 2011 года изнасиловал одну из них.
Известно, что мужчина занимался организацией деятельности танцевального ансамбля. Учредителем ансамбля являлась его супруга, а сам мужчина фактически там трудоустроен не был. Пострадавшие девочки занимались в этом ансамбле.
Ранее мужчина дважды был осужден за совершение преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.
Сейчас уголовное дело направлено в суд.











