Все новости Костромы
14:20, 28 июня 2013

Пострадавшие не верили своим глазам.

Пострадавшие не верили своим глазам.

24-летнего костромича осудили за умышленное повреждение чужого имущества, сообщает прокуратура Костромской области.

В марте молодой человек, далеко не трезвый, подошел к стоящему на улице Северной правды автомобилю. В машине в этот момент находилось несколько мужчин. Ругаясь матом, он попытался открыть дверь машины. Увидев, это, хозяин машины моментально заблокировал двери салона. После этого молодой человек попросил закурить, а когда получил отказ, разбил рукой стекло передней двери. После этого мужчинам всё-таки пришлось выйти из автомобиля. Дебошир же, ругаясь, продолжил бить ногами и руками по дверям, кузову и стеклам машины. В итоге, он разбил половину стекол и повредил практически все двери, попытался даже оторвать багажник. Но этого ему показалось мало: он сел в машину и вырвал панель от автомагнитолы.

В суде мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном. Кроме того, он возместил пострадавшим ущерб в размере 30 тысяч и моральный вред.

Сейчас ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...