Все новости Костромы
11:40, 30 июня 2021

34-летнюю костромичку подозревают в краже стиральной машины и телевизора — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию с заявлением обратился молодой человек. он рассказал, что уехал в отпуск, а вернувшись, обнаружил пропажу бытовой техники. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что к хищению причастна бывшая сожительница потерпевшего, ранее уже попадавшая в поле зрения полиции в связи с совершением имущественных преступлений.


Женщина вину признала. Оказалось, пара поругалась, мужчина выгнал подругу из квартиры, забрав у неё ключи. Однако у костромички был запасной комплект. Когда молодой человек уехал на море, бывшая подруга решила отомстить. Сначала она использовала квартиру для встреч со своими многочисленными ухажерами. Через некоторое время денег на алкоголь
стало не хватать, тогда дама вызвала грузовую газель и
вывезла телевизор со стиральной машиной в «комиссионку». В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...