Все новости Костромы
12:20, 12 марта 2014

Девушке с трудом удалось убежать.

Девушке с трудом удалось убежать.

Суд приговорил к 8,5 годам колонии строгого режима 20-летнего жителя Чухломы за покушение на изнасилование, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Когда он выйдет, его ждет еще и ограничение свободы на 1,5 года.

Как выяснило следствие, в ночь на 31 мая прошлого года пьяный молодой человек задумал изнасиловать свою 15-летнюю знакомую. Он предложил подвезти ее на своем мопеде, а когда девушка согласилась, привез жертву в лес, где и напал на школьницу.

«Преступления не были доведены до конца по независящим от него обстоятельствам в виду активного сопротивления несовершеннолетней», — рассказали в СКР.

В конце концов, преступник понял, что совершить изнасилование ему не удастся. Тогда он отвез девушку на окраину города и высадил там. Школьницу уже искали родственники.

После этого пострадавшая написала заявление в полицию, было возбуждено уголовное дело, которое и завершилось суровым приговором. 

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...