Все новости Костромы
12:15, 22 июля 2015

Злоумышленники не вынесли зрелища чужой роскошной жизни.

Злоумышленники не вынесли зрелища чужой роскошной жизни.

Костромские полицейские задержали одного из подозреваемых в крупном грабеже, сообщает пресс-служба регионального УМВД. ЧП произошло в канун нового года.

27-летний москвич приехал на праздники в Кострому и отправился с друзьями в бар. Там компания отдыхала с размахом – на цены напитков и закусок даже не смотрели. Это и привлекло внимание одного из посетителей бара, который отдыхал гораздо скромнее.

Когда москвич отправился на такси на съемную квартиру, к нему подсел неизвестный мужчина. Потом к нему присоединились еще двое. Костромичи избили столичного гостя и отобрали у него все имеющиеся наличные – 95 тысяч рублей и дорогой сотовый телефон.

Злоумышленников искали несколько месяцев. Полицейским стало известно, что они прячутся в другом регионе. Но один из фигурантов приехал в Кострому и был задержан.

Грабителем оказался 33-летний ранее не судимый костромич. Полицейским он рассказал, что пошел на преступление «ради красивой жизни и потребности в дозе наркотиков».

Против мужчины завели уголовное дело по статье «Грабеж». Проводится расследование.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...