Главная » Криминал » Молодой шарьинец убил соседа и ранил его сына
Все новости Костромы
17:35, 16 сентября 2015

Сейчас выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

Сейчас выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

В Шарье задержали 26-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве. Как рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

По версии следствия, 14 сентября 56-летний житель поселка Ветлужский выпивал со своим сыном и 26-летним соседом по комнате в общежитии. Внезапно вспыхнула ссора, сосед выхватил нож, убил хозяина комнаты, ранил его сына и убежал.

Сейчас раненый шарьинец находится на лечении в больнице. Позднее будет назначена экспертиза, чтобы установить, какой вред причинен его здоровью.

Подозреваемый был найден и задержан.

Следователь направил ходатайство в суд об избрании в отношении молодого человека меры пресечения в виде заключения под стражу.Расследование продолжается. 

Другие новости Костромы

18:00, 16 сентября 2015
За это она может сесть в тюрьму на 20 лет.
16:25, 16 сентября 2015
Супруга костромича за свои упреки могла лишиться жизни.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...