Все новости Костромы
18:05, 08 декабря 2015

Мужчину просто никто не брал на работу.

В Костроме задержали любителя игрушек. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в качестве объекта посягательства злоумышленник выбрал магазин детских товаров в одном из крупных костромских торговых центров.

Как нам удалось узнать, 26-летний костромич приходил в магазин два раза – 2 и 3 декабря. С прилавком он похищал игрушки стоимостью от 600 рублей до 1,5 тысяч рублей. После этого он перепродавал их своим знакомым по более низким ценам.

На след похитителя удалось выйти благодаря камерам видеонаблюдения.

Во время допроса молодой человек признался, что пошел на дело из-за того, что из-за предыдущей судимости его никто не брал на работу.

Против костромича возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Проводится расследование.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...