Все новости Костромы
12:50, 01 июля 2021

70-летняя костромичка обратилась в полицию с заявлением о пропаже дорогого мехового изделия. Под подозрение попал ее 24- летний внук, на счету которого уже более 30 имущественных
преступлений. Причем, эту же норковую шубу молодой человек уже похищал и даже отсидел за нее срок. Тогда шубу успели изъять из комиссионного магазина и вернуть хозяйке.

В этот раз он рассказал, что решил поднять бабушке настроение — просто спрятал шубу. Ее правоохранители нашли за диваном. Однако, как подозревают следователи, молодой человек просто не успел вынести кражу из дома.


В настоящее время по данному факту проводится проверка. Шуба вновь возвращена хозяйке.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...