Все новости Костромы
11:10, 18 февраля 2013

Следователи раскрыли жестокое убийство.

Следователи раскрыли жестокое убийство.

В Костромской области будут судить 21-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве 18-летней девушки, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Трагедия произошла в мае прошлого года. Как мы уже сообщали, тогда в канализационном коллекторе на берегу реки Вёкса (Буйский район) жители обнаружили тело убитой девушки.

По версии следствия, убийцей стал студент профучилища. Накануне между его подругой и жертвой произошла ссора. Поэтому, когда в ночь с 14 на 15 мая молодой человек случайно встретил девушку на улице, то набросился на нее с кулаками и жестоко избил. Потом он притащил жертву на пустырь у реки Вёкса и задушил. Тело сбросил в канализационный коллектор.

Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...