Все новости Костромы
16:00, 23 июля 2022

Межрегиональные наркокурьеры задержаны при въезде в Кострому

В Костроме правоохранительные органы пресекли попытку сбыта партии наркотиков. Сообщает УМВД России по Костромской области.

Сотрудникам полиции поступила информация о том, что в Костроме планируется незаконный сбыт наркотических веществ. Автомобиль злоумышленников был задержан на въезде в город. В машине находились четверо молодых людей.

В ходе осмотра автомобиля в багажнике были обнаружены свертки с веществом белого цвета. Экспертиза установила, что изъятое является синтетическим наркотиком массой почти 14 граммов.

Задержанные исполняли роли оптовых курьеров. Запрещенные вещества взяли в столице, часть разложили в Ярославской области, остальное планировали реализовать в Костроме.  

На злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...