Мать-садистка ломала ребра грудному малышу

В Костромской области осуждена женщина за применение насилия к своим детям, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Костромской области. Следствие и суд установили, что в 2019-2021 годах, женщина, которая проживала сначала в Ивановской области, а потом в Костромской, не заботилась о здоровье своих маленьких детей 2019 и 2021 годов рождения. Кроме того, она жестоко с ними обращалась и систематически избивала.

В апреле 2021 года подсудимая во время плача грудного сына дернула и выкрутила ему руку так, что у ребенка был закрытый перелом плеча. В больницу горе-мать не обращалась, из-за чего у малыша неправильно срослись кости. Кроме того, в мае 2021 года подсудимая, когда ребенок долго плакал, ударила мальчика кулаком в грудную клетку и сломала ему ребра. Отцу ребенка и врачам женщина соврала. что малыш получил травму случайно,сообщает СУ СК по Костромской области.

Суд ограничил женщину в родительских правах и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...