Все новости Костромы
13:21, 31 октября 2012

Очередная школьница стала жертвой родственника-насильника.

Очередная школьница стала жертвой родственника-насильника.

Ужасное происшествие произошло вчера в Костроме – как следует из заявления, которое принесли в полицию костромичка и ее 15-летняя дочка, девочку изнасиловал гражданский муж ее матери, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. По версии следствия, ночью 30 октября пьяный подозреваемый разбудил 15-летнюю дочь своей гражданской супруги и потребовал вступить с ним в половую связь. Когда девочка отказалась, он схватил нож и, угрожая убить школьницу, нанес ей несколько ударов руками по голове и телу, после чего изнасиловал ее.

После этого девочке удалось убежать в дом бабушки, где ночевала ее мать. Она и рассказала о случившемся, после чего семья обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Мужчина сейчас задержан, возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...